Дистанционное обучение в МФТИ, объявления

Дистанционное обучение в МФТИ, объявления репетиторов Физтеха

и коллег - преподавателей английского из МГЛУ Москвы - ИНЯЗа Мориса Тореза

Высшее образование дистанционно от 2400 р/час.
Мобильный интернет каждому репетитору!
Online Tutor - репетиторы в Интернет. Maths Tutor.

Как Стать репетитором. Заявка на бесплатный подбор репетитора





Прикольные уроки Математика и физика по скайпу - Дистанционный учитель английского по Skype. Отзывы:
http://www.pinterest.com/repetitor000486/ Английский язык онлайн: словари, переводчики, уроки английского.
Топики Упражнения Тесты Грамматика Слова по темам Гдз
http://virtual-academy-gmat.blogspot.ru/p/blog-page.html Repetitor Online | ВКонтакте
http://ege-study-physics-tutor.blogspot.ru/p/httpxn-80akam4adffpb.html Математика для блондинок: Квадратное уравнение решение онлайн
http://repetitor-moskva-marino.blogspot.ru/ Все репетиторы у метро Марьино в Москве без посредников. Гибкий поиск
http://ask.fm/repetitor007english Стать репетитором. Заявка на бесплатный подбор Online Tutor
http://ask.fm/reshenie_zadach_ege Обучение - online задания математика, русский, физика, английский, подготовка к ЕГЭ.


http://ask.fm/reshatel_ege На нашем сайте мы предлагаем обучение английскому языку онлайн. Если Вы серьезно решили начать заниматься английским языком, то предлагаем оформить подписку.
http://new-english-tutor.blogspot.ru/p/blog-page_3.html Актуальные новости дистанционного обучения и репетиторства для иностранных репетиторов и агентов влияния.
 

4 комментария:

  1. Прикольные уроки Математика по скайпу - Дистанционный учитель по Skype. Отзывы:
    Надежда Сергеевна Бузякина: Алексей - лучший на свете репетитор математики по скайпу. Дистанционные уроки по математике с Distance teacher - это кайф. Математика - является фундаментальной наукой, которая исторически сложилась на основе операций подсчёта, измерения и описания форм реальных объектов.

    ОтветитьУдалить
  2. Урок 1. Английский по скайпу — мой отзыв.
    Переведите на английский анекдот:
    Рассказал байку один репетитор - Славин Тема Дипломов Курсовой
    Даже если вы знаете пятнадцать иностранных языков, разговорный русский язык вам всё равно необходим. Мало ли что: упадёте или что-нибудь тяжёлое на ногу уроните.
    Как проходили уроки, объяснить очень и очень трудно. Вот русские учителя тебе объясняют, как все это будет происходить, и тебе уже становится скучно.
    Изучение английского онлайн по индивидуальной программе - это лучше всего!
    Звоните Алексею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фильм Дистанционное обучение Онлайн репетитор снял для вас: Репетитор Плюс Skype — ассоциация частных преподавателей Москвы. Первые языковые курсы: Дистанционное обучение.
      Наши языковые курсы предлагают любые формы изучения иностранных языков, в том числе и дистанционное обучение через Skype или посредством вебинаров. Теперь, благодаря современным технологиям связи, можно брать уроки у репетиторов нашего языкового центра distancionnoe obuchenie
      скайп-репетитор.рф

      Удалить
    2. Состав Ассоциации fiz-mat. Сайт ассоциации учителей физики и математики. Состав учителей ассоциации физико-математического цикла Урмарского района Чувашской Республики очень велик!
      Презентация на тему: секреты объединения учителей английского языка.

      Помимо экзаменов в школах и университетах, это были профессиональные тесты, реальные и учебные билеты по правилам дорожного движения из десяти штатов США, газетные викторины по новостям, спорту и шоу-бизнесу, викторина журнала Cosmopolitan ("100 мужских выражений"), опросники по технике безопасности при работе с электричеством, по использованию презервативов и по действиям при пищевых отравлениях. Я искал стратегии угадывания ответов и рассчитывал их практическую полезность.

      Может ли быть такое? Ведь статьи и пособия для составителей тестов учат размещать правильные ответы в случайном порядке. Но в литературе не упоминается, насколько сложно реализовать этот совет на практике. Человек по своей природе очень плохо приспособлен к тому, чтобы действовать случайным образом - играет ли он в карты или выбирает номера в лотерее.

      Каждый составитель тестов имеет свой собственный подход. Некоторые всерьез озабочены тем, чтобы расположить ответы в случайном порядке, другие об этом вообще не думают. Однако усредненные результаты моих изысканий позволяют предположить, что существуют некие распространенные закономерности - и ими можно пользоваться, ничего не зная по предмету теста.



      Неслучайная случайность
      Похоже, что составители тестов интуитивно подбирают правильные пропорции случайных чисел для вопросов с тремя вариантами ответов, но если их больше, начинаются проблемы. Это вполне совпадает с результатами экспериментов, показавших, что чем больше у человека вариантов, тем менее случайный выбор он делает.

      Итак, в вопросах с четырьмя ответами выбираем второй (Б), а в вопросах с пятью вариантами - последний (Д).

      Удалить